Региональный конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан

Май 12, 2020 Просмотров: 824

7 мая стали известны результаты регионального конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан. Цель конкурса – реализация принципа прозрачности бюджетной системы Российской Федерации путем обеспечения информирования граждан о республиканском бюджете Республики Алтай и бюджетов муниципальных образований в доступной для широкого круга граждан форме. Участие в конкурсе приняли 15 конкурсных проектов, среди которых проекты учениц Республиканского классического лицея Шмаковой Анастасии и Чуприной Валентины.

Мы рады поздравить десятиклассниц с замечательными результатами. В номинации «Бюджетный квест» 2 место заняла Шмакова Анастасия с проектом «Игра-ходилка (выиграй подарки на день рождения Зайки)». В номинации «Лучший проект бюджета для граждан» 2 место занял проект «Популярный словарь бюджетных терминов для учащихся начальной школы», подготовленный Чуприной Валентиной и Шмаковой Анастасией.

Поздравляем Валентину и Анастасию, а также их руководителя К.Г. Янковскую с такими достойными результатами, желаем дальнейших побед!