Активисты РДШ Республиканского классического лицея присутствовали на открытой встрече с руководителем Федерального агентства по делам молодежи

Май 17, 2023 Просмотров: 347
16 мая активист

ы РДШ Республиканского классического лицея присутствовали на открытой встрече с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Ксенией Разуваевой. На встрече присутствовал глава Республики Алтай Олег Хорохордин, а также школьники, студенты, представители Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Республики Алтай, молодежных советов, Юнармии, специалистами по работе с молодежью.

Ксения рассказала о действующих проектах, направленных на поддержку молодежи, о широких возможностях, которые есть сегодня у школьников и студентов для реализации своих талантов, идей и инициатив, об участии в различных фестивалях, форумах и конкурсах. У всех на слуху такие по-настоящему яркие мероприятия, как форумы «Таврида» и «Территория смыслов», конкурс «Большая перемена», программа «Кадры для села» и многие другие. К этим проектам могут присоединиться все желающие!

В ходе встречи Ксения ответила на вопросы участников, а также дала полезные советы, как добиться успеха в своих начинаниях, и поделилась ценным опытом организации больших проектов. 

"Уверен, что вместе мы сможем реализовать еще много социально значимых молодежных проектов!" - отметил глава Республики Алтай.