Определены участники Всероссийского форума классных руководителей

Июль 28, 2023 Просмотров: 442
Завершился конкурсный отбор педагогов на участие во Всероссийском форуме классных руководителей, который пройдёт с 3 по 7 октября 2023 года в городе Москве.
Более 20 тысяч классных руководителей из всех регионов подали заявки на участие в конкурсе. В течение трёх месяцев участникам необходимо было пройти отборочные этапы, среди которых были: анкетирование, тестирование по основам педагогики и внеурочным занятиям "Разговоры о важном", тренажёр классного руководителя и заключительный этап - видео визитка "Моя воспитательная инициатива".
Жюри Форума выбрало самых талантливых и активных педагогов. Прошла отбор и станет участником Форума классный руководитель Республиканского классического лицея Лилия Шелегина.

Ключевыми темами Форума станут: организация воспитательной работы при реализации образовательных программ, классное руководство – ядро системы воспитания, психология воспитания и обучения, инклюзивное и семейное образование и другие актуальные для современного педагога вопросы.

Также 5 октября педагоги посетят концерт, посвящённый Дню учителя, который пройдёт в Государственном Кремлёвском Дворце.

Классные руководители образовательных организаций города и Республики Алтай могут присоединиться к онлайн-трансляции Форума. Зарегистрироваться как онлайн- участник можно на сайте форума https://vfkr.ru.

Мы поздравляем нашего педагога с победой в конкурсном отборе. Желаем ей творческих успехов и профессиональных побед!!!